Выберите страну или регион, чтобы контент и товары соответствовали вашему местоположению.
    English English

Главная страница / В поселке «Зуброво» будут наши проекты

В поселке «Зуброво» будут наши проекты

26 ноября 2012


В поселке «Зуброво» будут наши проекты


Коттеджный поселок «Зуброво» выбрал компанию House Expert в качестве генпроектировщика.


Сам поселок располагается в живописном месте, недалеко от Екатеринбурга. Сосновый лес, чистое озеро и свежий воздух – именно за это люди выбирают участки в «Зуброво». При этом застройщик позаботился о комфорте: проведены все коммуникации, сети и дороги.


Но самое важное, что застройщик и управляющая компания заручились поддержкой архитектурной компании. House Expert поручено отвечать за разработку проектов домов. Теперь будущим жителям поселка будет предложен целый комплекс: и земельный участок, и готовая проектная документация, и непосредственно услуги строительства.


К тому же всем землевладельцам в «Зуброво» предоставлен не только выбор готового проекта дома, но и возможность внести необходимые изменения в его внешний и внутренний вид в самые короткие сроки.


Таким образом, заказчики сразу видят свой будущий коттедж (фасад, планировку внутренних помещений) и его расположение на конкретном земельном участке. Определившись с проектом и местом, можно немедленно приступать к строительству. Это очень удобно.


На сайте поселка «Зуброво» представлены типовые проекты в стиле альпийского шале. Но в каталоге House Expert есть самые разные направления: классика, минимализм или hi-tech.



Возврат к списку